Du 19 février 16h00 au 28 février 2019 11h00
ASIAN ART ONLINE AUCTION
157
158
159
160
161
162
171
177
178
181
182
183
185
186
192
192.1
193
194
195
198
199
205
206
208
CHINE, XXe siècle
Ensemble comprenant trois théieres couvertes en porcelaine à décor de personnages et inscriptions.
Adjugé 100 € -
220
227
229
232
238
241
242
244
245
248
251
253
255
256
258
259
262
265
268
269
270
271
273
283
298
299
301
306
307
309
310
312
313
315
319
321