ARTS d'ASIE Chapitre 2
Le 15 juin 2018
Vente ARTS D'ASIE CATALOGUEE Chapitre 2
Paris Drouot/La Salle/17 GB lieu à déterminer
Date à définir
Expert : Jean Gauchet
180
INDOCHINE, XXe siècle
Importante toile à décor d'un paysan et buffles dans une rizière
700 € - 800 €