Du 19 février 16h00 au 28 février 2019 11h00
ASIAN ART ONLINE AUCTION
2
3
4
10
12
22
CHINE, fin XIXe siècle
Ensemble de deux cloisonnés comprenant une Coupe à panse large en cloisonné sur cuivre
Adjugé 110 € -
25
26
28
30
35
44
46
48
49
50
CHINE, fin de l’époque Ming, XVIIe siècle
Petit jade céladon brun représentant un lion couché,
Adjugé 200 € -
51
54
65
66
69
72
73
74
77
78
84
88
89
93
94
97
99
100
101
102
103
105
106
107
108
CHINE, XVIIIe siècle
Ensemble de sept assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes
Adjugé 340 € -
109
110
112
113
116
118
123
128
129
133
135
136
137
138
140
142
144
145
150